• 光伏发电平价上网“曙光初现” 2019-05-18
  • 透视5G投票风波:5G需要大合作,关键时刻不可自乱阵脚 2019-05-17
  • 强化精细管理 曾文明调研城市美化靓化工作 2019-05-15
  • 深圳交出亮丽“民生答卷”(壮阔东方潮 奋进新时代——庆祝改革开放40年) 2019-05-15
  • 不必违心说话,无必呢!语文是本人所有学科中最弱项,但对于你来说还是有可以学习之处的。呵呵! 2019-04-22
  • 按劳与按需相结合的分配方式是符合社会稳定的,但分配方式与主义联系是教条式了。其实是按实际情况来定的,如红军革命时期以供给为主,获取政权后以职务、劳务为主。 2019-04-09
  • 施艾珠:统战工作更有底气和定力了 2019-04-03
  • 陈伟霆娜扎首次搭档  《风暴舞》展现高科技信息战 2019-04-03
  • 铜梁:鲜花让山乡的“颜值”更美丽 2019-04-02
  • get起来!第二届“海创会”门票如何获取?攻略在这 2019-03-21
  • 以古鉴今,习近平多次提及屈原 2019-03-21
  • 笑博士没有经历计划经济时代!其对计划经济的批评,是从市场派抄袭来的。实践证明,社会主义与计划经济是兼容的。正是由于中国中途放弃计划经济,盲目迷信市场经济,使得中 2018-11-22
  • 日本大阪地震已致4人死亡、370多人受伤 2018-11-22
  • 您当前位置:河北快三 > 产品中心 > 网吧专区 > 网吧交换机> 已停产型号

    北京快3走势图:产品中心

    请稍候...

    河北快三 www.g033.net 深圳市时速科技有限公司创建于1997年,是一家集研发、生产、销售网络设备为一体的高科技企业。专注致力于为客户提供专业可靠的网络交换机。
    目前“优肯”产品广泛应用于电信、广电、小区接入、监控等多个行业,在企业、医院、学校、网吧等各类型局域网建设中得到众多客户的认可。优肯将一如既往的提供最为丰富的网络产品,全面满足各行业网络建设的产品需求。

    优肯千兆光口汇聚型交换机(24电+2光)UK3300-26TA

    优肯汇聚型交换机UK3300-26TA是一款具有26个独立端口(24个10/100/1000M RJ45电口、2个独立的1000M SFP光口),52G背板带宽的千兆以太网接入层交换机,可支持单模、多模SFP?????梢允迪秩咚傥拮枞换?,同时支持流量控制。非常适合中小企业、校园网、网吧和城域网的边缘使用。

    ★  优肯汇聚型交换机UK3300-26TA是一款具有26个独立端口(24个10/100/1000M RJ45电口、2个独立的1000M SFP光口),52G背板带宽的千兆以太网接入层交换机,可支持单模、多模SFP?????梢允迪秩咚傥拮枞换?,同时支持流量控制。非常适合中小企业、校园网、网吧和城域网的边缘使用。
    ★  即插即用,方便安装使用
    ★  大容量、高带宽,26端口全线速无阻塞工作
    ★  全部端口支持自动协商功能(双工模式/速度)
    ★  自动维护MAC地址列表,支持双向MAC地址学习功能
    ★  支持Auto-MDIX功能,自动识别直通网线和交叉网线
    ★  支持超长帧传输
    ★  支持新标准节能以太网(Energy Efficient Ethernet,简称EEE)
    ★  采用无风扇设计,静音节能
    ★  25,26端口为千兆SFP端口,且实现端口汇聚功能
    产品型号
    UK3300-26TA
    支持的标准和协议
    IEEE802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab、IEEE 802.3x、IEEE802.3z、IEEE802.1q、IEEE 802.3az、IEEE 802.3ad
    端口数
    24个10/100/1000M RJ45电口、2个独立的1000M SFP光口
    最大帧长度
    9216byte
    MAC地址表
    16K
    缓存
    3.5Mb
    网络介质
    1000Base-LX:使用长波长激光(1310nm)多模式和单模式光纤,多模式光纤的最大距离是 550m,单模式是 10-24km
    1000Base-SX:62.5μm多模光纤的最大传输距离为275m,使用50μm多模光纤的最大传输距离为550m
    10Base-T:3类或3类以上UTP;(支持最大传输距200m),14880P/S
    100Base-TX:5类UTP;(支持最大传输距离100m),148800P/S
    1000Base-T:CAT-5E UTP或6类UTP(支持最大传输距离100m),1488000P/S
    背板带宽
    52Gbit
    过滤和转发速率
    10Mbps:14880pps
    100Mbps:148800pps
    1000Mbps:1488000pps
    外形尺寸
    440x230x44(mm)
    使用环境
    工作温度: 0℃~50℃;工作湿度10%~90%不凝结
    存储温度: -20℃~70℃;存储湿度5%~90%不凝结
    电 源
    输入:100-240VAC,50-60HZ;输出:5V/6A
    功 耗
    最大30W
    LED 指示灯状态说明:
    指示灯
    状态
    状态描述
    Power
    已加电
    未加电
    端口灯
    绿色
    已连接到设备、速度1000M
    闪烁
    此端口正在收发数据
    黄色
    已连接到设备、速度100M\10M
    闪烁
    此端口正在收发数据
    端口未连接到设备
    上一条:优肯千兆管理型光纤交换机(16光+2电)UKG1602GC
    下一条:优肯千兆非管理型交换机(24电4光)UKG2804GU-S

    <-返回 网吧交换机 目录          顶部

    法律声明 | 隐私?;?/a> | 河北快三 | 网站地图
    深圳市时速科技有限公司版权所有 ICP备案序号: 粤ICP备13067744号-1
  • 光伏发电平价上网“曙光初现” 2019-05-18
  • 透视5G投票风波:5G需要大合作,关键时刻不可自乱阵脚 2019-05-17
  • 强化精细管理 曾文明调研城市美化靓化工作 2019-05-15
  • 深圳交出亮丽“民生答卷”(壮阔东方潮 奋进新时代——庆祝改革开放40年) 2019-05-15
  • 不必违心说话,无必呢!语文是本人所有学科中最弱项,但对于你来说还是有可以学习之处的。呵呵! 2019-04-22
  • 按劳与按需相结合的分配方式是符合社会稳定的,但分配方式与主义联系是教条式了。其实是按实际情况来定的,如红军革命时期以供给为主,获取政权后以职务、劳务为主。 2019-04-09
  • 施艾珠:统战工作更有底气和定力了 2019-04-03
  • 陈伟霆娜扎首次搭档  《风暴舞》展现高科技信息战 2019-04-03
  • 铜梁:鲜花让山乡的“颜值”更美丽 2019-04-02
  • get起来!第二届“海创会”门票如何获取?攻略在这 2019-03-21
  • 以古鉴今,习近平多次提及屈原 2019-03-21
  • 笑博士没有经历计划经济时代!其对计划经济的批评,是从市场派抄袭来的。实践证明,社会主义与计划经济是兼容的。正是由于中国中途放弃计划经济,盲目迷信市场经济,使得中 2018-11-22
  • 日本大阪地震已致4人死亡、370多人受伤 2018-11-22
  • 13102期七星彩 重庆时时彩开奖号码 qq分分彩官方网站 重庆的幸运农场 重庆幸运农场计划安卓 足球胜平负投注口诀 体育彩票排列3历史开奖 sandi彩票软件 北京pk10公式大全论坛 新疆时时彩走势图二星 超级大乐透追加规则 京东彩票商品 新时时彩历史开奖信息 七星彩在线机选号码 足球教学 七乐彩开奖