• 光伏发电平价上网“曙光初现” 2019-05-18
  • 透视5G投票风波:5G需要大合作,关键时刻不可自乱阵脚 2019-05-17
  • 强化精细管理 曾文明调研城市美化靓化工作 2019-05-15
  • 深圳交出亮丽“民生答卷”(壮阔东方潮 奋进新时代——庆祝改革开放40年) 2019-05-15
  • 不必违心说话,无必呢!语文是本人所有学科中最弱项,但对于你来说还是有可以学习之处的。呵呵! 2019-04-22
  • 按劳与按需相结合的分配方式是符合社会稳定的,但分配方式与主义联系是教条式了。其实是按实际情况来定的,如红军革命时期以供给为主,获取政权后以职务、劳务为主。 2019-04-09
  • 施艾珠:统战工作更有底气和定力了 2019-04-03
  • 陈伟霆娜扎首次搭档  《风暴舞》展现高科技信息战 2019-04-03
  • 铜梁:鲜花让山乡的“颜值”更美丽 2019-04-02
  • get起来!第二届“海创会”门票如何获取?攻略在这 2019-03-21
  • 以古鉴今,习近平多次提及屈原 2019-03-21
  • 笑博士没有经历计划经济时代!其对计划经济的批评,是从市场派抄袭来的。实践证明,社会主义与计划经济是兼容的。正是由于中国中途放弃计划经济,盲目迷信市场经济,使得中 2018-11-22
  • 日本大阪地震已致4人死亡、370多人受伤 2018-11-22
  • 您当前位置:河北快三 > 产品中心 > 网络设备 > 千兆交换机> 千兆非管理交换机

    十一选五中奖金额表:产品中心

    请稍候...

    河北快三 www.g033.net 深圳市时速科技有限公司创建于1997年,是一家集研发、生产、销售网络设备为一体的高科技企业。专注致力于为客户提供专业可靠的网络交换机。
    目前“优肯”产品广泛应用于电信、广电、小区接入、监控等多个行业,在企业、医院、学校、网吧等各类型局域网建设中得到众多客户的认可。优肯将一如既往的提供最为丰富的网络产品,全面满足各行业网络建设的产品需求。

    优肯千兆非管理型交换机UK3010-26TE(24电+2光)

    优肯非管理型交换机UK3010-26TE是一款具有24个10/100/1000M RJ45电口和2个独立1000M SFP光口的千兆以太网交换机??梢允迪秩咚傥拮枞换?,同时支持流量控制。非常适合中小企业、校园网、网吧和城域网的边缘使用。

    ★  优肯非管理型交换机UK3010-26TE是一款具有24个10/100/1000M RJ45电口和2个独立1000M SFP光口的千兆以太网交换机??梢允迪秩咚傥拮枞换?,同时支持流量控制。非常适合中小企业、校园网、网吧和城域网的边缘使用。
    ★  即插即用,方便安装使用
    ★  大容量、高带宽,26个端口全线速无阻塞工作
    ★  兼容全/半双工模式
    ★  自动维护MAC地址列表,支持双向MAC地址学习功能
    ★  全部端口支持自动协商功能(双工模式/速度)
    ★  全线速过滤和转发功能
    ★  支持Auto-MDIX功能,自动识别直通网线和交叉网线
    ★  
    支持超长帧传输

    产品型号
    UK3010-26TE
    支持的标准和协议
    IEEE802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab、IEEE 802.3x、IEEE802.3z、IEEE802.1q
    端口数
    24个10/100/1000M RJ45电口和2个独立1000M SFP光口
    最大包长度
    9216KB
    MAC地址表
    16K
    缓存
    3.5Mb
    网络介质
    1000Base-LX:使用长波长激光(1310nm)越过多模式和单模式光纤,多模式光纤的最大距离是 550m,单模式是 10-24km。
    1000Base-SX:62.5&mum多模光纤的最大传输距离为275m,使用50&mum多模光纤的最大传输距离为550米。
    10Base-T:3类或3类以上UTP;(支持最大传输距离200m),14880P/S
    100Base-TX:5类UTP;(支持最大传输距离100m),148800P/S
    1000Base-T:CAT-5E UTP或6类UTP(支持最大传输距离100m),1488000P/S
    背板带宽
    52Gbit
    过滤和转发速率
    10Mbps:14880pps
    100Mbps:148800pps
    1000Mbps:1488000pps
    LED指示
    工作在1000M用绿色灯指示
    外形尺寸(L×W×H)
    440x160x44(mm)
    使用环境
    工作温度: 0℃~50℃;工作湿度10%~90%不凝结
    存储温度: -20℃~70℃;存储湿度5%~90%不凝结
    电 源
    输入:90-264VAC,50-60HZ;输出:5V/6A
    功 耗
    功耗:最大30W

    上一条:优肯千兆非管理汇聚型交换机UK3010-24TA(24电)
    下一条:优肯千兆非管理交换机UK3010-24TE(24电)

    <-返回 千兆交换机 目录          顶部

    法律声明 | 隐私?;?/a> | 河北快三 | 网站地图
    深圳市时速科技有限公司版权所有 ICP备案序号: 粤ICP备13067744号-1
  • 光伏发电平价上网“曙光初现” 2019-05-18
  • 透视5G投票风波:5G需要大合作,关键时刻不可自乱阵脚 2019-05-17
  • 强化精细管理 曾文明调研城市美化靓化工作 2019-05-15
  • 深圳交出亮丽“民生答卷”(壮阔东方潮 奋进新时代——庆祝改革开放40年) 2019-05-15
  • 不必违心说话,无必呢!语文是本人所有学科中最弱项,但对于你来说还是有可以学习之处的。呵呵! 2019-04-22
  • 按劳与按需相结合的分配方式是符合社会稳定的,但分配方式与主义联系是教条式了。其实是按实际情况来定的,如红军革命时期以供给为主,获取政权后以职务、劳务为主。 2019-04-09
  • 施艾珠:统战工作更有底气和定力了 2019-04-03
  • 陈伟霆娜扎首次搭档  《风暴舞》展现高科技信息战 2019-04-03
  • 铜梁:鲜花让山乡的“颜值”更美丽 2019-04-02
  • get起来!第二届“海创会”门票如何获取?攻略在这 2019-03-21
  • 以古鉴今,习近平多次提及屈原 2019-03-21
  • 笑博士没有经历计划经济时代!其对计划经济的批评,是从市场派抄袭来的。实践证明,社会主义与计划经济是兼容的。正是由于中国中途放弃计划经济,盲目迷信市场经济,使得中 2018-11-22
  • 日本大阪地震已致4人死亡、370多人受伤 2018-11-22
  • 海南环岛赛彩票直播 竞彩篮球比分直播 京东彩票抽奖 群英会开奖走势图今 3d福彩 北京赛车pk105码计划 北京赛车pk10招代理 天津时时彩合法吗 黑彩票平台抓住判几年 河南福利彩票幸运武林 中国足彩网首页 四川快乐12任五遗漏 功夫时时彩计划软件免费版 彩民排三规律中大奖 3串1混合过关 五分彩直播